Появились шпионские фото рестайлингового седана Alpina B3 почти без камуфляжа

Минимальная маскировка на тестовом авто указывает на то, что марка подготовила для своего седана легкий рестайлинг.

Комментировать
Поделиться:
Появились шпионские фото рестайлингового седана Alpina B3 почти без камуфляжа
Компания Alpina обновила свой седан B3, на что указывают фотографии частично замаскированного автомобиля, сделанные на Нюрбургринге. B3 почти неотличим от тестовых автомобилей BMW 3-й серии, но некоторые отличительные черты стиля Alpina отчетливо видны.

Многоспицевые колеса сложно не заметить, как и четыре выхлопных патрубка. Камуфляж мешает разглядеть новый дизайн фар, обновленные бамперы и другие изменения стиля. В то время как внешний вид будет скромно обновлен, внутри ожидаются более большие изменения.

Обновленная 3-я серия получит изогнутую приборную панель BMW, которая, как ожидается, найдет свое место и в обновленном B3. Одна вещь, которая, по всей видимости, сохранится, - это трансмиссия. 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом будет демонстрировать те же 462 лошадиные силы.

Обновленный B3 будет поставляться с теми же механическими доработками, что и в актуальной модели, включая дифференциал повышенного трения с электронным управлением, полностью адаптивные амортизаторы, новые пружины, улучшенные тормоза и пр. 


Ожидается, что рестайлинговый седан Alpina B3 дебютирует в начале 2022 года и может появиться в продаже до конца следующего года.



А тем временем в Германии представили «юбилейную» Lada Niva 50th Anniversary Edition. Стоит такой внедорожник из лимитированной спецсерии чуть больше 1,7 млн рублей. 
25 Сентября, 2021 г.

В ФРГ презентовали модель внедорожника Lada Niva 50th Anniversary Edition

Такой особенный внедорожник выйдет тиражом всего в 50 экземпляров, что перекликается с названием спецсерии.  

В прошлом году компания Partisan Motors объявила, что соберет международную команду специалистов для создания первых 50 внедорожников Lada Niva специальной серии для Германии. Внедорожники посвящены 50-летнему юбилею выпуска первого автомобиля, который отметил Волжский автозавод. От стандартной «Нивы» «юбилейная» версия отличается увеличенным клиренсом, новыми уникальными легкосплавными дисками с шинами BF Goodrich, накладками на колесные арки, мощными подножками, силовыми бамперами, местом для лебедки, рейлингами на крыше, а также шноркелем и модернизированной оптикой. Также новинке достаются особый ковш для капота и буксирные крюки, с ними внедорожник выглядит ещё брутальнее. При отделке салона Lada Niva 50th Anniversary Edition использовали чёрную экокожу с контрастной красной прострочкой. Юбилейные внедорожники уже продаются в Германии по цене 19 900 евро (чуть более 1,7 млн рублей). Это в три раза дороже, чем стоит самая доступная «Нива» в России. Каждая памятная Lada получит специальную табличку и сертификат с производства. Ранее наш портал рассказывал, что фотошпионы запечатлели BMW M2 во время тестов вблизи Нюрбургринга. На конвейер новинка встанет только в конце 2022 года.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+