Компания Chevrolet опубликовала тизер электрического кроссовера Equinox EV

Пресс-служба американского бренда опубликовала тизер на электрический кроссовер Chevrolet Equinox. Сообщается, что в продажу он поступит не раньше осени 2023 года.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chevrolet опубликовала тизер электрического кроссовера Equinox EV
 Chevrolet удивил мир еще в январе, частично представив электрические версии кроссоверов Equinox и Blazer. Были опубликованы изображения нового Equinox EV, в том числе изображение его высокотехнологичного интерьера. Теперь Chevrolet предлагает короткое видео-тизер, в котором подробно рассказывается о передней панели новинки.



 Видео начинается с увеличенного изображения одного из круглых вентиляционных отверстий климат-контроля в углах приборной панели.


 Кадры перемещаются на центральную консоль, где можно увидеть большой подстаканник с едва заметным блоком управления у основания приборной панели. Мы видим круглый циферблат с кнопками посередине - общая компоновка автомобилей Chevrolet, которая должна быть знакома покупателям.

Затем видео перемещается вверх, предлагая очень подробно взглянуть на то, что кажется пассажирской стороной передней панели. Судя по всему, будет какая-то форма окружающего освещения спереди и по центру передней панели, хотя, возможно, это сделано только для демонстрации в тизере. Затем видео уменьшается, чтобы обеспечить широкий обзор всей передней панели, показывая большой центральный сенсорный экран с узкими вентиляционными отверстиями под ним. Мы можем частично увидеть цифровую приборку, которая показывает 48 211 миль на одометре. Может ли это быть каким-то секретным сообщением или просто случайным числом?

Мы знаем, что Equinox EV, показанный в этом видео, не проехал 48 000 миль. Это потому, что это не настоящее транспортное средство. Мелкий шрифт также подтверждает прогнозируемую дату запуска Equinox EV осенью 2023 года для RS-версии модели, а это означает, что у нас есть еще более года, прежде чем серийная модель поступит в дилерские центры бренда. Модель LT появится не раньше 2024 года.



 не так давно, наше издание писало о том, что Chevrolet представляет Corvette Z06 для гонок Indy 500 2022 года. Американский бренд представил специальную версию мощнейшего Chevrolet Corvette Z06 для участия в гонках Indy 500 2022 года. Этот Z06 имеет специальную графику на кузове. Бывшая гонщица IndyCar Сара Фишер будет пилотом этого авто.

Минфин России отказался идти на уступки автодилерам по вопросу облегчения налогов

 Редакция газеты напоминает, что в середине первого месяцы весны специалисты ассоциации выступили перед Кабмином с рядом предложений, направленных на поддержку авторитейлов после введения антироссийский. Одним из предложенных пунктов стал отмена двойного обложения налогами.  На данный момент первичный НДС уже учитывается при оценке нового транспортного средства. Если покупатель — физическое лицом, то при реализации автомобиля после эксплуатации автодилеру по программе trade-in НДС не предусматривается. При обратной ситуации, когда автодилер предлагает купленное им авто физлицу, то НДС платится с наценки на транспортное средство. Это 10% от цены. Если же дилер реализует машину другой дилерской компании, то НДС начислят в размере 100% стоимости машины. В этой ситуации к вычету в юрлицо может предоставить только НДС от своей наценки.    Такое вторичное налогообложение дилерские компании и хотели обойти. Минфин прокомментировал свое решение тем, что отмена двойного НДС повлечет за собой потерю доходов государственной казны.   Иные инициативы дилеров также отвергли. В их числе была нулевая пошлина на доставку готовых автомобилей из дружественных государств, освобождение от налога на имущество владельцев помещений для продажи машин и кредитные каникулы для выплат долгов.   Читайте также о том, что российские активы группы компаний Renault перевели в государственную собственность РФ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+