В Сети представили рендер на еще одну версию мощнейшего BMW M4 CSL

Независимые художники представили свое виденье того, каким бы мог быть BMW M4 CSL с более чистыми линиями кузова и большой фальшрадиаторной решеткой.

Комментировать
Поделиться:
В Сети представили рендер на еще одну версию мощнейшего BMW M4 CSL
В последнее время все большее число моделей баварского автопроизводителя получают зачастую гневные отзывы в Сети за их довольно странный внешний вид. Последняя на данный момент версия BMW M4 CSL уже находится в продаже, но кроме довольно крутых технических и динамических характеристик, топовый M4 также заслужил гневные отзывы от фанатов как бренда BMW в целом, так и этой конкретной модели в частности.



Очень большое количество отзывов касается большой фальшрадиаторной решетки автомобиля, которая была постоянной темой для обсуждения с момента ее дебюта.

BMW M4 CSL версии 2023 модельного в общем мало чем отличается, однако Маруан Бембли, который больше известен под ником TheSketchMonkey, так не считает.

 В первую очередь, Бембли считает, что фирменные "ноздри", как элемент фальшрадиаторной решетки на M4 CSL выглядит лучше, чем решетка, используемая на менее мощном M4 Competition. По словам ютубера, который публикует видеоролики с попытками редизайна различных автомобилей, проблема нового M4 CSL заключается в множестве линий кузова и изгибов на его передней панели, а также в кажущемся бессвязном исполнении между собой всех элементов дизайна.

 Чтобы исправить это, Бембли внес некоторые изменения в передний бампер, а форма решетки радиатора была изменена, чтобы соответствовать общим пропорциям машины. Блоки фар также были изменены и заменены ближе к последней минуте видео.

Стороны машины также были изменены, в излома Хофвфмайстера. Вы можете посмотреть видео на этой странице, чтобы увидеть весь процесс изменения внешнего вида, и конечно мнение самого Бембли о несвязных линиях совершенно нового M4 CSL.


Не так давно, наше издание писало о том, что BMW представила специальную юбилейную версию моделей BMW M3 и M4 Edition 50 Jahre. Северная Америка — не единственный рынок, на котором появилась специальная модель 50 Jahre, приуроченная к 50-летию BMW M. Для Европы и других регионов была анонсирована версия M4 2023 модельного года 50 Jahre с ограниченным тиражом.

В этом видео, кроссовер Subaru Crosstrek без труда карабкается по скале

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, в котором показано, как японский кроссовер Subaru Crosstrek с вариатором покоряет скалистые местности в пустыне Моав. Crosstrek потребовалось несколько попыток, прежде чем преодолеть одно из самых сложных препятствий.

Не считаете Subaru Crosstrek настоящим внедорожником? Что ж, может быть, это видео о том, как Subaru Crosstrek, оснащенный трансмиссией CVT, преодолевает одно из самых сложных препятствий на легендарной трассе для бездорожья в Моаве, штат Юта, США, изменит ваше мнение. Как оказалось, кроссоверу вовсе не нужны блокируемые дифференциалы и пневматическая подвеска, чтобы показывать настоящий класс на бездорожье.  Subaru Crosstrek дебютировал в 2012 году как более внедорожная версия хэтчбека Subaru Impreza.  Отличия Subaru Crosstrek включает в себя приподнятую подвеску, более брутальный внешний вид и уникальные алюминиевые колеса по сравнению с Impreza, на которой он, фактически, и основан. Благодаря симметричной системе полного привода Subaru, Subaru Crosstrek может передавать мощность на колеса с наибольшим сцеплением, что делает его отличным союзником на бездорожье. Мощность не является сильной стороной Subaru Crosstrek, поскольку ему приходится обходиться всего 148 лошадиными силами и 196 Нм крутящего момента от его 2,0-литрового FB20B оппозитного 4-цилиндрового двигателя. В 2021 году Subaru представила Crosstrek Sport, который получил новый 2,5-литровый оппозитный четырехцилиндровый двигатель мощностью 182 лошадиных силы (239 Нм). Crosstrek, показанный в видео, относится к первому поколению модели, что означает, что у него более слабый двигатель, и он не может полагаться на большую мощность для преодоления припятствий, что называется, "ходом". Владелец Subaru Crosstrek в этом видео модифицировал свой Subaru, установив лифт подвески, внедорожные колеса и шины, а также более агрессивный передний бампер для улучшения углов въезда. Этих небольших модификаций было более чем достаточно, чтобы помочь этому маленькому Subaru справиться с джакузи дьявола, препятствием, которое десятилетиями бросало вызов внедорожникам.  Не так давно, наше издание писало о том, что в этой статье собрано все, что известно о Subaru Crosstrek/XV 2023 года. Новая версия японского кроссовера Subaru Crosstrek/XV 2023 модельного года получит новый внешний вид, более современные технологии и многое другое. В этой статье собраны все факты, которые известны о новинке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+