Ferrari показала свой первый кроссовер Purosangue на тизере

Пресс-служба итальянского бренда опубликовала видеоролик, на котором показан первый в истории Ferrari кроссовер Purosangue, оснащенный мощным двигателем V12. Дебют долгожданной новинки состоится 13 сентября.

Комментировать
Поделиться:
Ferrari показала свой первый кроссовер Purosangue на тизере
 Свежий тизер Ferrari Purosangue дает возможность услышать о долгожданном спортивном кроссовере после долгих лет ожидания. Дебют новинки состоится 13 сентября, то есть всего через несколько дней после публикации этой статьи.

 
Наряду со звуком двигателя и быстрым беглым взглядом на дизайн автомобиля, также есть сообщение от Ferrari: «Рожденный без компромиссов неустанных инноваций и стремления к совершенству и красоте. Желание оставаться чистым и верным сердцу».

   Ferrari уже подтверждает, что Purosangue использует новый двигатель V12. Мы мало что знаем об этой силовой установке. Но судя по опубликованным видеороликам, этот двигатель издает впечатляющий звук.

  Помимо двигателя, мы знаем, что у Purosangue есть коробка передач с двойным сцеплением и полный приводи пневмоподвеска.


 Предыдущие тизеры дают нам хороший взгляд на переднюю часть Purosangue. Он имеет переднюю панель с большими входными отверстиями. Ходовые огни помещаются в щель в носу. Капот сильно вылеплен и имеет изогнутые элементы, ведущие к основанию передней стойки. Это первый серийный Ferrari с пятидверной компоновкой.

Ferrari сохранит эксклюзивность Purosangue, ограничив производство не более чем 20 процентами от общего годового объема поставок компании. Это означает, что только каждый пятый автомобиль автопроизводителя будет кроссовером.

Ferrari анонсировала Purosangue в 2018 году и пообещала его появление до конца 2022 года. В то время компания заявила, что будут доступны версии с двигателем внутреннего сгорания и гибридной трансмиссией. Компания мало говорила о варианте с электроприводом. Мы ожидаем увидеть только модель с двигателем V12 при запуске.

 Не так давно, наше издание писало о том, что Ferrari Purosangue возглавил ТОП главных автоновинок в сентябре 2022 года. Конец августа запомнится для мирового автопрома автосалоном в Чэнду. В сентябре нас ждет мероприятие в Детройте. Однако интересные новинки будут не только там. Новый кроссовер появится и на российском рынке. Редакция портала Carsweek рассказывает, чего ждать от мирового рынка в первый месяц осени.
10 Сентября, 2022 г.

Макс Ферстаппен стал лучшим в третьей тренировке Гран-при Италии

По итогам третьей практики можно сделать вывод, что «Ред Булл» вновь является фаворитом в предстоящей квалификации и завтрашней гонке.

В субботу, 10 сентября, прошла третья часть свободных заездов перед Гран-при Италии – 16-м этапом сезона. В третьей части пилоты тестировали квалификационные попытки. Абсолютно лучшим стал Макс Ферстаппен на «Ред Булл». Занявший второе место Шарль Леклер проиграл очень много – почти 0,35 секунды. Серхио Перес стал третьим с отставанием в 0,596 секунды. Еще немного позади Карлос Сайнс на «Феррари». А вот остальные пилоты уступили уже более секунды. Джордж Расселл и Льюис Хэмилтон из «Мерседеса2» лишь 7-й и 10-й – пока показать хорошие результаты немецкая команда не может. Фернандо Алонсо, который переживает очередную молодость, стал 5-м, а позади него Ландо Норрис на «Макларене». Очень неплохо выглядит команда «Уильямс» - Латифи и заменяющий Албона де Врис расположились на 13-м и 14-м местах. Алекса может очень не хватить, ведь подобного темпа для набора очков может оказаться вполне достаточно. Явными аутсайдерами перед стартом квалификации пока выглядят пилоты команд «Хаас» и «Астон Мартин». Ранее наш портал рассказывал, как прошла первая тренировка перед Гран-при Италии. Расстановка сил была несколько иной, чем в третье практике.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+