Brabus представил 800-сильный GLS-Maybach

Brabus представил 800-сильный GLS-Maybach

12 листопада 2021
1

Новый проектом компании Brabus, специализирующейся на глубокой доработке машин Mercedes, стал существенно модернизированный кроссовер Mercedes-Maybach. Автомобиль традиционно получил внешние изменения и более мощный двигатель.

Для флагманского кроссовера немецкой марки был специально разработан аэродинамический кузовной обвес из карбона. В него, в том числе вошел новый фронтальный сплиттер, который увеличивает прижимную силу в районе передней части кузова на высоких скоростях.

Кроме того, Mercedes-Maybach GLS от Brabus обзавелся 24-дюймовыми алюминиевыми колесами со спортивными шинами низкого профиля. Наконец, автомобиль получил доработанную пневматическую подвеску с измененными настройками, благодаря которым дорожный просвет автомобиля уменьшился на 25 миллиметров.

Специалисты Brabus применили в 4,0-литровым двигателе V8 новые турбонагнетатели, благодаря которым отдача мотора увеличилась с заводских 557 л.с. и 730 Нм до 800 л.с. и 950 ньютон метров. Агрегат действует вместе с доработанной 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Mercedes-Maybach GLS от Brabus способен ускоряться с места до первой «сотни» за 4,5 сек., а его максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 300 км в час. Цены на автомобиль пока не названы.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

deavy  

Скоро появится у какого-нибудь слуги народа, который нигде никогда официально не работал, ни гроша за душой, а задекларирован он будет, как сельхозтехника стоимостью в 200 тыс. грн*

________________
* Все персонажи — вымышлены, любое сходство с реальными людьми и событиями — не случайно.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація