Электрокар Honda E примерил агрессивный обвес

Электрокар Honda E примерил агрессивный обвес

21 січня 2022
0

Стандартный хэтчбек Honda E оформлен в «спокойном» дизайне с акцентом на ретро тематику, но с новым обвесом от компании Innovate Composites обретает непривычно агрессивный вид. Выглядит почти как гоночный автомобиль.

Комплект пока что не доведен до финального состояния, но даже в таком виде легко читается замысел авторов проекта. В набор входят новые бамперы: передний с увеличенной «губой» и задний с огромным диффузором и расширенными боковинами для состыковки с увеличенными колесными арками. Хэтчбек также получил более широкие колеса с белыми дисками, а над дверью багажника появился крупный спойлер.

Innovate Composites планирует выпустить «ограниченное количество» таких комплектов для Honda E, правда, цен и сроков появления в продаже пока не сообщила. Заказать этот очаровательный обвес можно через страницу компании в Instagram.

Напомним, пятидверный хэтчбек Honda E встал на конвейер в 2020 году. Это заднеприводный электромобиль с тяговой батареей емкостью 35,5 кВт·ч и мотором в двух модификациях: на 134 и 152 л.с. (крутящий момент одинаковый - 315 Н·м). «Паспортный» запас хода в цикле WLTP - до 222 км, реальное значение - около 170 км.

Honda E официально продается в нескольких странах Европы. Например, в Германии за электрохэтч просят от 33 850 евро, в Нидерландах - от 35 820 евро.

Ближайший дилерский центр Honda

Джерело: Autoua.net
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація