«Гелик» от Mansory отдыхает: Great Wall представил новую версию Tank 300 Mars City Edition

«Гелик» от Mansory отдыхает: Great Wall представил новую версию Tank 300 Mars City Edition

23 жовтня 2021
0

Внедорожника Tank 300 в исполнении Mars City Edition стал ещё больше походить на немецкий «Гелендваген», с которым его часто сравнивают. Кузов SUV выкрасили в интересный серебристый оттенок. Как это выглядит, покалывают «живые» фото новинки, размещённые на портале autohome.com.cn.

Также тюнингованный Tank 300 получил подросшие колёсные арки, новые бамперы, оригинальные диски с другим рисунком и мощные подножки. Благодаря новому обвесу внедорожник стал казаться ещё шире. Лицевую часть Tank 300 украсили дополнительные воздухозаборники, один из которых встроен в пластиковую вставку.

А на заднем бампере нашлось место для массивных диффузоров с мелкой сеткой. Дополняют брутальный образ китайского внедорожника сдвоенные выхлопные патрубки в центре кормового обвеса, встроенные в шестиугольную пластиковую накладку.

Капот изготовлен из прозрачного пластика.

Под ним виднеются широкие балки и мелкая сетка. Салон оставили без изменений, как и техническую начинку. В движение Tank 300 Mars City Edition приводит прежний 227-сильный наддувный мотор на два литра, сочетающийся с 8АКПП и системой полного привода.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація