Житель Бахрейна превратил автомобиль в нелетающий вертолет

Житель Бахрейна превратил автомобиль в нелетающий вертолет

21 лютого 2022
0

Механик и новатор Гудду Шарма, житель Багахи, штат Бихар, переоборудовал свой автомобиль Tata Nano в нелетающий вертолет. Он хочет сдать его в аренду для проведения свадеб.

Представьте, что это ваша свадьба, и вы, как жених, совершаете грандиозный полет на вертолете. Удивительно, верно? Что ж, почти аналогичный опыт получают несколько женихов в Бихаре благодаря Гудду Шарме, жителю Багахи. Механик и новатор превратил свой автомобиль Tata Nano в нелетающий вертолет и сдает его в аренду для проведения свадеб за внушительную сумму. Шарма вложил около 2 лакхов, чтобы превратить свою машину в вертолет, и говорит, что несколько человек заказывали его для своих свадеб.

В интервью Шарма сказал, что видел огромный спрос на вертолеты во время свадеб. Однако это для многих оказалось непосильной финансовой ношей. Вот почему он превратил свой Nano в вертолет, чтобы каждый мог найти более доступный вариант.

Гудду Шарма говорит, что он сделал этот автомобиль, чтобы сделать более доступным вертолет, который люди могли бы арендовать для своих свадеб.

Говоря о своем творении, Гудду сказал: «В эпоху цифровой Индии это изобретение является живым примером самодостаточной Индии. На создание такого вертолета тратится полтора миллиона рупий, тогда как этот высокотехнологичный вертолет будет стоить более двух лакхов рупий».

Гудду использовал металлические панели, чтобы придать ему дизайн, похожий на вертолет, и он также поставляется с несущим винтом, хвостовой балкой и хвостовым винтом. Шарма признается, что он не первый в Бихаре, кто создал такое транспортное средство. В 2019 году Митилеш Прасад из Чапра также превратил свой Nano в вертолет, чтобы осуществить свою детскую мечту о создании вертолетов.

Несколько лет назад другой новатор из Бихара, некто Митхилеш Прасад из Чапра, тоже переоборудовал свой Nano в вертолет, и именно отсюда Гудду взял свою идею. Однако причины Митилеша были другими. У него была детская мечта сконструировать вертолет, которую он воплотил в своем специальном творении.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація