Британцы построят ЭКО дом на колесах

Британцы построят ЭКО дом на колесах

26 грудня 2020
0

Британский Vauxhall совместно с компанией Wellhouse Leisure, специализирующейся на переделке фургонов в автодома, выпустит модификацию модели Vivaro для любителей кемпинга. Автомобиль будет основываться на версии Vivaro Elite стоимостью от 34 000 фунтов стерлингов и получит название Vivaro Elite Campervan.

Новинку оснастят раскладной кроватью, розетками на 12 В и 220 В, автономной системой отопления, небольшим холодильником, резервуаром для воды, солнечной панелью для питания бытовых приборов, дополнительным аккумулятором и газовой плитой с двумя конфорками.

По умолчанию Vauxhall Vivaro Campervan будет доступен в четырёхместном исполнении, а за дополнительную плату клиент получит пятое место, систему с поднимающейся крышей и дополнительной кроватью. Помимо прочего новинка будет оснащена 17-дюймовыми колёсными дисками, парктрониками, камерой заднего вида, проекционным дисплеем и современной мультимедийной системой. Стоимость такого автомобиля будет начинаться с отметки в 46 000 фунтов стерлингов.

Также сообщается, что в 2021 году в производство будет запущен аналогичный кемпер, построенный на базе электрической версии Vauxhall Vivaro-e. Такой автомобиль оснащается одним электромотором на 136 л.с. и 192 Нм крутящего момента. Запас хода модели составляет от 230 до 330 километров.

Джерело: 32cars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація