Roush Bronco R обошёлся без форсировки мотора

Roush Bronco R обошёлся без форсировки мотора

22 грудня 2021
0

Поклонники модели Ford Bronco ждут появления в 2022 году экстремального Bronco Raptor. Пока его нет, новыми версиями радуют как сам производитель (скажем, создавший гоночный пустынный Bronco DR), так и тюнинг-ателье (последний пример - проект SoFlo Jeep Stallion). Свою интерпретацию возрождённой легенды представила компания Roush. За $6750 сверх стоимости исходника она предложила пакет доработок, затрагивающих проходимость, внешний вид, практичность и звук.

Машину назвали Bronco R, но гоночный прототип Bronco R 2019 года тут совсем не при чём.

Комплект годится как для Bronco с турбочетвёркой 2.3 EcoBoost (274 л.с., 420 Нм), так и для модификаций с битурбошестёркой 2.7 EcoBoost (314 л.с., 542 Нм), с четырьмя и двумя дверьми.

Никаких огромных мощностей ателье не обещает, но дыхание штатных двигателей предложено облегчить за счёт воздушного фильтра повышенной производительности и фильтра предварительной очистки. Они установлены так, чтобы гарантировать преодоление брода в 0,85 м, их корпус снабжён прозрачным окном для быстрой оценки состояния фильтрующего элемента. Дополняет их глушитель Roush из нержавейки и чёрный выхлопной патрубок с логотипом Roush R. Этот съёмный элемент позволяет увеличить угол съезда во время вылазок на природу.

Помимо специфической графики на капоте, дверях и крыльях, значков ателье, машина получила 17-дюймовые колёса, спроектированные для сурового бездорожья и прошедшие испытания, «выходящие за рамки стандартов общего вторичного рынка». В комплект входят пять колёс (включая запаску), но шины владельцам придётся покупать самим (например, General Grabber X3 LT315/70 R17).

Здесь также есть комплект для вытаскивания (водонепроницаемый футляр с высокопрочным тросом-ремнём, соединительными звеньями, фонариком и защитными перчатками); сейф с кодовым замком для хранения ценных вещей, устанавливаемый на передней консоли; прочные резиновые коврики с глубокими канавками для обоих рядов и багажника; заглушка Roush для буксировочной сцепки. Набор обеспечен гарантией на три года или 36 000 миль.

Джерело: ДРАЙВ

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація