om_001
Фото: пресс-служба OMODA

Седан OMODA S5 базируется на новой универсальной модульной платформе M1X, которая обеспечивает дополнительное пространство в салоне. За защиту водителя и пассажиров отвечают фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, а также большой набор электронных помощников.

om_002
Фото: пресс-служба OMODA

Автомобиль в комплектации Life оборудован атмосферным бензиновым агрегатом объемом 1,5 литра мощностью 113 л.с., который работает в паре с бесступенчатой КПП CVT. Седан получил 16-дюймовые диски, задние датчики парковки и систему кругового обзора. Цена OMODA S5 с учетом действия специальных маркетинговых программ начинается от 2 019 900 рублей.

om_003
Фото: пресс-служба OMODA

Производительный турбомотор объемом 1,5 литра и отдачей 147 л.с., работающий в паре с вариатором, доступен в более старших исполнениях, начиная с комплектации Tech. Кроме того, она отличается наличием 17-дюймовых дисков, датчиком дождя, климат-контролем с функцией ионизации воздуха, обогревом кресел первого и второго ряда, руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. Цена комплектации Tech в рамках специальных маркетинговых программ стартует от 2 099 900 рублей.

om_004
Фото: пресс-служба OMODA

Автомобиль в топовой комплектации Ultra оснащен наружной декоративной подсветкой, панорамным люком и широким списком систем безопасности. В него входят система мониторинга слепых зон, ассистент удержания в полосе, системы помощи при перестроении и движении в пробках, функция автоматического торможения, система предупреждения о столкновениях, а также автоматическое переключение ближнего света на дальний и наоборот. С максимальным уровнем оснащения стоимость машины с учетом маркетинговых выгод составляет 2 259 900 рублей.

om_005
Фото: пресс-служба OMODA

Во втором полугодии модельную гамму OMODA S5 пополнит новая модификация GT, которая отличается элементами кузова, оформлением интерьера, а также техническими деталями.