• Консультация юриста
  • Е-ОСАГО
  • Отзывы
  • Новости
  • Личный кабинет

«Сбербанк страхование» застраховала загородный дом на 160 млн руб.

СМИ о страховании 05.02.2021 1036

Компания «Сбербанк страхование» выдала страховку на 3-этажный элитное жилье в Московской области. Возмещение ущерба определяется суммой в 160 млн руб.

Загородный дом выполнялся по спецпроекту архитектора. Сайдинг особняка выполнен из камня. Здание украшают колонны в византийском стиле. Также владельцы могут похвастаться дополнительными строениями и облагороженной придомовой территорией, сообщает информационное агентство «АК&М».

«Сбербанк страхование» разрабатывает персональный договор по страхованию имущества VIP-класса. Эксперт проводит осмотр строений, по результатам работы эксперта составляется долгосрочный план защиты имущества, а также стороны обсуждают рисковый перечень. Страховщик отмечает, что по желанию потенциальный покупатель вправе добавить в договор факторы риска и застраховать дополнительные объекты.

Каждый клиент может в любое время суток обратиться к личному менеджеру и обсудить возникшие вопросы по страховке. Персональный менеджер занимается сопровождением клиента в случае возникновения страхового случая.

СберБанк — один из крупнейших банков в РФ, Центральной и Восточной Европы, ведущий международный финансовый институт. Компания обслуживает свыше 98 млн активных частных клиентов в России.

Другие материалы по теме

Влияйте на рейтинг страховых компаний!

Помогите другим выбрать правильного страховщика. Напишите отзыв о страховой компании.

Оставить отзыв