Опубликованы цены на электрический хэтчбек Nissan Leaf 2020

0 134

 Представительство японского автомобильного бренда в США опубликовало данные касательно цен на обновленную версию электрического хэтчбека Nissan Leaf 2020 модельного года. Машина получила в свое распоряжение куда большее количество вспомогательных средств безопасности, чем раньше. Увеличилось число подушек безопасности, а комплектации хэтчбека с меньшими по емкости батареями теперь оснащены 8-дюймовым дисплеем информационно-развлекательной системы.

 Для версии электромобиля 2020 модельного года стал стандартным комплекс безопасности Nissan Safety Shield 360.

Он включает в себя автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, предупреждение о выезде с занимаемой полосы движения, предупреждение о заднем перекрестном движении, предупреждение о «слепой» зоне, автоматически регулируемый дальний свет, предупреждение о выходе из полосы движения и автоматическое торможение. В качестве дополнительных функций, предлагается также интеллектуальный «монитор», который будет не переставая оценивать обстановку вокруг автомобиля и оповещать водителя обо всех изменениях.

Опубликованы цены на электрический хэтчбек Nissan Leaf 2020

Nissan X-Trail, Qashqai и Micra получат спецверсию N-Tec

 Еще одно обновление, связанное с безопасностью, — это изменение тона и громкости «звуков безопасности», которые предназначены для пешеходов. Шумы продолжают оставаться постоянными во время движения вперед на скоростях до 30 км/ч или в виде пульсирующего перезвона – если машина едет назад.

 Версии Leaf с аккумулятором на 40 кВт⋅ч теперь получают в свое распоряжение восьмидюймовый экран информационно-развлекательной системы. В системе есть поддержка Apple CarPlay и Android Auto. В салоне 2020 Leaf теперь больше подушек безопасности. У водителя и переднего пассажира есть коленные подушки безопасности. Есть также боковые подушки безопасности, установленные на заднем сиденье.

 Комплектация      Емкость батареи, кВт⋅ч      Цена, рублей
     Leaf S       40       1 929 259 
     Leaf SV      40      2 087 384 
     Leaf SL      40 Нет данных   
     Leaf S Plus      62      2 332 205 
     Leaf SV Plus      62      2 426 836 
     Leaf SL Plus      62     2 680 204

Опубликованы цены на электрический хэтчбек Nissan Leaf 2020

Опубликованы цены на электрический хэтчбек Nissan Leaf 2020

  Не так давно, наше издание писало о том, что Nissan представила новую двухмоторную полноприводную трансмиссию для электромобилей. В компании пообещали, что она обеспечит динамику спорткаров, а также предсказуемую управляемость. Новая трансмиссия под названием e-4orce совмещает в себя технологии суперкара GT-R и внедорожника Patrol.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.