ТОП-5 самых дешевых иномарок в России на февраль 2020

0 166

 Редакция портала CarsWeek.ru продолжает собственный традиционный рейтинг самых дешевых автомобилей. На этот раз мы решили представить рейтинг самых доступных иномарок на российском рынке в феврале 2020 года. Но стоит отметить, что самым дешевым автомобилем остается Lada Granta, и она же остается самой популярной в 2019 году.

ТОП-5 самых дешевых иномарок в России на февраль 2020

 На первом месте остается японский седан, выпускаемый на заводе «АвтоВАЗа» — Datsun on-DO. Этот автомобиль построен на базе отечественной LADA Granta. Компания Nissan выпускает в России бюджетную линейку автомобилей бренда Datsun. Седан оснащается 1,6-литровым мотором, способным развивать до 87 лошадиных сил. В паре с ним работает механическая трансмиссия на пять ступеней. Стоимость сейчас начинается от 506 000 рублей. Стоимость увеличилась на 16 000 рублей относительно прошлого месяца.

ТОП-5 самых дешевых иномарок в России на февраль 2020

 Второе место досталось брату близнецу лидера рейтинга – хэтчбеку Datsun mi-DO. Модель полностью повторяет седан, но в пятидверном кузове. Стоимость модели начинается от 529 000 рублей. В техническом плане отличий от седана нет.

ТОП-5 самых дешевых иномарок в России на февраль 2020

 На третьем и четвертом месте оказались еще две родственные модели Renault Logan и Sandero. Автомобили от французского концерна пользуются большим спросом, и заслужили репутацию простых надежных машин. Они отличаются простотой обслуживания, небольшой стоимостью и современным дизайном. Ценник у седана и хэтчбека одинаковый, и начинается от 596 000 рублей. С прошлого месяца стоимость не изменилась.

ТОП-5 самых дешевых иномарок в России на февраль 2020

 Пятерку нашего рейтинга замыкает вернувшаяся на российский рынок модель Ravon R2. Компактный хэтчбек ранее занимал первую строчку самых дешевых иномарок в России. Хотя по-прежнему остается самой доступной моделью с автоматической трансмиссией в базовой комплектации. Под капотом установлен 85-сильный мотор, работающий в паре с четырехступенчатым «автоматом». Ценник начинается от 646 000 рублей.

 Ранее мы представили ТОП-5 самых дешевых кроссоверов. Неизменным лидером рынка в этом классе остается LADA 4×4. Тем не менее, стоимость новых автомобилей постоянно растет, и каждый месяц что-то меняется.

Источник

Leave A Reply

Your email address will not be published.